Как наказывать детей?
Как-то столкнулся с таким спором на тему Как
правильно наказывать ребенка?:
Психолог: Детей даже шлепать - никогда нельзя! Вкрайнем случае -
нужно поставить ребенка напротив себя посмотреть ему в глаза и серьезно
объяснить ему неправильность такого поступка. Если нужно - повторить
Был другой совет: Сначала нужно строгим спокойным тоном немедленно
после проступка высказать свое недовольство.
Вслучае сильной провинности которая могла привести к тяжелым
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий