среда, 8 августа 2012 г.

садо зрелые шлепки






Как наказывать детей?



Как-то столкнулся с таким спором на тему Как

правильно наказывать ребенка?:

Психолог: Детей даже шлепать - никогда нельзя! Вкрайнем случае -

нужно поставить ребенка напротив себя посмотреть ему в глаза и серьезно

объяснить ему неправильность такого поступка. Если нужно - повторить

Был другой совет: Сначала нужно строгим спокойным тоном немедленно

после проступка высказать свое недовольство.

Вслучае сильной провинности которая могла привести к тяжелым

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий