Скраб для лица Clearasil Ультра | Отзывы покупателей
Скраб для лица Clearasil Ультра - отзывы
Среднее: 4.2 ( 6 голосов)
Категория : Тип : Брэнд :
Действительно неплохое средство,результат виден пусть не на третий день (как заявляет производитель),а примерно через недельку я заметила, что кожа стала чище,это не могло не радовать.Приятный запах и хорошая консистенция тоже радовали.Вот только лично у меня он как-то быстро заканчивался(хотя и старалась использовать экономно )В общем после первого использованого флакона кожа стала практически ид
Мне нравится этот скраб из-за того, что он реально скрабит кожу в нем очень много мелких скрабящих частиц как видно на фото, но есть и синие большего размера. Это позволяет ему быть достаточно экономичным. Так же у скраба легкая кремообразная консистенция с легким, как я это называю ,чистым запахом. Сам он синеватого цвета.
Хороший скраб для умывания. Абсолютно от угрей и прыщей не избавит, как заявлено на упаковке, но кожу почистит неплохо. Так что вполне подойдет как гель для умывания. Имеет приятный запах, наносить на кожу - одно удовольствие! Мне понравилось, что в отличие от похожего скраба Гарньер 3 в 1 он не сушит кожу.
Прыщей у меня особо и нету, может один появиться и то редко. Так что на это не жалуюсь, а этот скраб купила просто так, т.к. мой заканчивался уже. Не скажу, что он мне очень понравился, что эффект супер и т.д. и т.п.
Когда только начала им пользоваться, запах показался приятным. Сейчас, когда скраб закончился, терпеть не могу этот запах.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий