среда, 8 августа 2012 г.

разбуди во мне огонь разожги во мне страсть






www.LightRay.ru Просмотр темы - Общение проСВЕТленных после медитаций В ХРАМЕ МЕРУ

Текущее время: 28 июл 2012 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 58 из 245

Заголовок сообщения: Re: Общение проСВЕТленных после медитаций В ХРАме МЕру Добавлено: 11 июл 2008 13:19

Зарегистрирован: 25 ноя 2007 01:44 Сообщения: 35

Создав поля, леса, зверей На день шестой, Господь устал, Но всё же вылепил людей Взглянул на них и так сказал: Зело красив Адам, признаюсь, А Ева блёклая весьма Да ладно, я не сомневаюсь Она накрасится сама. Потом не облоко усевшись, Почувствовав на сердце боль, Повторно к Еве приглядевшись Господь придумал алкоголь

Заголовок сообщения: Re: Общение проСВЕТленных после медитаций В ХРАме МЕру Добавлено: 11 июл 2008 13:22



Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать гиниратор , Мыльная опера- зашибись передача , Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - Шпильки с Биланом, Чтобы трусы - только Дольче Габана , Чтоб кибернетика - страшное слово, Чтобы политика - это не клёво . В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку. Станешь такой - офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а суки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий