На выставке свадебной индустрии в Кургане | Вагин Андрей - Курган и область.
Персональный блог о событиях общественно-политического и лично-эпического характера в Курганской области и Кургане
Если говорить честно, то я до сих пор не знаю как называлось сие мероприятие.
Учитывая, что дальнейший текст возможно будет пропитан иронией, сразу же хочу озвучить своё отношение к прошедшей выставке .
1. Всё действие происходило в Дворце культуры машиностроителей и было разделено на три части:
Я присутствовал только на Выставке.
2. Несмотря на некоторые косяки мною увиденные хочется искренне поблагодарить автора идеи и организаторов всего происходившего, потому как приятно, что у нас в городе, хоть кто-то, хоть что-то начинает с нуля и доводит до финала . Хотелось бы видеть подобное мероприятие ежегодно, хоть я и далек от всего этого свадебно-индустриального
3. Хорошо отдохнул , хорошо посмеялся, три часа пролетели не заметно.
Ну а теперь перейдем к иронии и фотографиям
Во-первых, у меня старая потрепанная и поцарапанная сыном цифровая мыльница, то есть я не из тех людей, чей фотопрофессионализм можно измерить количеством объективом, их диаметром и длинной, а во-вторых аккумуляторы у меня сдохли еще в первый час выставки (вообще то я даже и не планировал снимать), что уберегло многих присутствовавших на этом событие от грязных, циничных и некрасивых фотографий.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий